пятница, 7 августа 2015 г.

Flash-тату. Обзор предложений.

Flash-татуировки - тренд летнего сезона 2015. На пляже и в городе, флеш-тату уместны везде.
Но, чтобы быть в тренде не достаточно купить любую флеш-тату и перевести на свое тело. Во всем есть нюансы. Разберемся?


Самые популярные флеш-тату на российском рынке - это Miami Tattoos, средняя цена 980 рублей. Самый большой ассортимент найден на этом сайте.
В магазине парфюмерии и косметики Подружка представлены китайские флеш-тату по цене 249 руб.за лист.
Остальные предложения - это разнообразные китайские флеш-тату с различными названиями, но одинаковой начинкой. Цена весьма разбросана, начиная от 59 рублей и до 1000 рублей за лист или комплект.  Поэтому никогда не угадаешь, выгодная это покупка или нет.
Качество всех продаваемых на рынке флеш-тату примерно одинаково, разница лишь в дизайне и его качественном исполнении.
  1. Очистите место на коже, куда будете переводить флеш-тату.
  2. Вырежете татуировку как можно ближе к краю и удалите прозрачный верхний лист.
  3. Аккуратно нанесите флэш-тату на теле рисунком вниз.
  4. Тщательно смочить это место с помощью губки или ватного диска, прижимая рисунок коже.
  5. Через 30-60 секунд аккуратно удалите бумагу, дайте тату высохнуть.
И так, этим летом флеш-тату где только не найдешь. Флеш-тату предлагают и модный дом Dior, известные молодежные марки, например Stradivarius, бренд Miami Tattoos, магазины аксессуаров Diva, Marmalato,  в магазинах косметики и парфюмерии Подружка и в интернет-магазинах можно найти китайские и даже бабушки у метро готовы продать вам пару листов металлических переводилок.

Мода на флеш-тату была положена модным домом Dior, который создал временные татуировки из чистого золота. Чуть позже появились флеш-тату золотого и серебряного цвета в масс-маркете.

Резонный вопрос, а какую флеш-тату выбрать? Рынок пестрит предложениями с разбросом цен от 59 рублей до 2 000 рублей.

Самый крупный продавец флеш-тату на американском рынке, основоположник масс-маркет продаж флеш-тату - бренд Flash Tattoos  , средняя цена 25$. Среди поклонниц Flash Tattoos числится и певица Бейонсе. Поп-звезда выпустила собственную коллекцию временных татуировок специально для бренда Flash Tattoos. Среди них – широкие тату-браслеты, тонкие цепочки, татуировки в виде пистолетов, медовых сот, маленьких пчел, а также названия песен и строки из них, например, Crazy in love, Blow, Pretty Hurts и I work up like this. Русскоязычный ресурс продавца Gold Tattoo, предлагает флеш-тату по цене 1 100 рублей за комплект.
 


Stradivarius предлагает флеш-тату по цене 399 рублей за лист.

Магазины аксессуаров Diva и Marmalato предлагают флеш-тату по средней цене 190 руб. за лист. А для бренда Marmalato дизайн флеш-тату разработала российская поп-звезда Елена Темникова.


Проверенный мной интернет-магазин и шоу-рум на Тверской Золотыетату.рф предлагают китайские флеш-тату от 95 рублей 200 рублей за лист, опять же, чем интереснее дизайн, тем выше цена. Я выбрала дизайн за 150 рублей, это 8 вариантов флеш-тату на одном листе.


Более дорогие флеш-тату отличаются изысканными линиями, богатством исполнения, ювелирным дизайном, а дешевые можно охарактеризовать как более простые и однообразные, без изысков.
Решать вам, в каких целях вы хотите нанести  флеш-тату на тело. Побаловаться и "тупо" быть в тренде или все же использовать флеш-тату как украшение достойное быть на вашем теле и гармонично дополняющее ваш образ.

Флеш-тату имитируют золото или серебро, можно найти белые флеш-тату для загорелой кожи и цветные флеш-тату. Вариант флеш-тату в золотом или серебряном цвете подойдет для обладательниц светлой и загорелой кожи, дополнит пляжный и повседневный образ, будут уместны как дополнение к аксессуарам и ювелирным украшениям.

Вариант белых флеш-тату будет уместен только для загорелой кожи, на бледной коже тату потеряется и будет выглядеть как белая замазка.

Вариант цветных флеш-тату уместен для пляжного отдыха. Помните, что цвет тату, должен гармонировать с образом и цветовой гаммой одежды, если не хотите стать похожей на подростка с переводилкой из жвачки.

Главным плюсом является то, что нанесение флеш-тату абсолютно безболезненная процедура. Флэш-тату никак не навредят вашему здоровью, к тому же они гипоаллергенны.
Нанесение флеш-тату похоже на всем нам знакомые с детства «переводилки»:

Лично у меня были некоторые проблемы с нанесением флеш-тату в форме браслетов на запястья. Во-первых необходимо точно обрезать по размеру запястью флеш-тату, во-вторых пока я смачивала одну часть картинки, ранее смоченная уже готовилась соскользнуть и тем самым пару рисунков я загубила. Во всем нужна сноровка. Запаситесь терпением и парой запасных листов с флеш-тату.

Для тех, у кого уже есть настоящая татуировка, известный российский тату-мастер Саша Масюк совместно с Miami Tattoos выпустила флеш-тату в собственном дизайне и предлагает дополнять и украшать ими готовую татуировку.
  


Удачные места для нанесения флеш-тату – это пальчики, предплечья и запястья рук, имитируя многочисленные кольца и браслеты, грудь, и можно не тратиться на дорогостоящие украшения, спина вдоль позвоночника, и конечно, ножки, щиколотки. 






Также, я успела попробовать флеш-тату молодежной марки Straivarius. И пусть меня закидают помидорами, что я потратила на переводилки больше 100 рублей, но мне лично совсем дешевые варианты не понравились, а клеить что попало на свое тело, даже ради эксперимента я не готова. Считаю оптимальным выбор флеш-тату в диапазоне 150-400 рублей.



Комментариев нет:

Отправить комментарий