вторник, 22 ноября 2016 г.

Pudra Blogger Awards 2016

10 ноября 2016 в Центральном доме художника на Крымском валу состоялась третья церемония награждения лучших русскоязычных бьюти-блогеров Pudra Blogger Awards 2016, организованная модным интернет-магазином косметики Pudra.ru при поддержке генерального спонсора LOreal Paris.








В специально инсталлированном пространстве расположились корнеры и бьюти-бары косметических партнеров премии, в которых блогеры и гости церемонии могли сделать макияж, укладки и попробовать последние бьюти-новинки. 






Мне удалось посетить бьюти-бар Sleek и сделать макияж, сфотографироваться в импровизированной ванной и получить подарки на стенде L'Oreal, принять участие в беспроигрышных лотереях брендов Essence и Japan Gals и получить комплимент от бренда Invissibobble. 

Вместе с Катей Tsarina http://my-world-tsarina.blogspot.ru  

Вместе с Катей Tsarina http://my-world-tsarina.blogspot.ru  
Вместе с Катей Tsarina http://my-world-tsarina.blogspot.ru  

Кульминацией мероприятия стала церемония награждения победителей, которых определило экспертное жюри днем ранее 9 ноября 2016. 

В состав жюри вошли: старший PR менеджер LÓreal Paris Светлана Чурилова , генеральный директор Pudra.ru Илона Исупова, победитель прошлого года и топовый бьюти-блогер Виктория Моисеева. 
Премией были отмечены лучшие бьюти-блогеры в 5 основных и 5 дополнительных номинациях, которые получили памятные статуэтки и 10-киллограмовые корзины косметики.
  
Также на церемонии впервые в России был презентован бренд JeffreeStar Cosmetics, который будет эксклюзивно представлен на PUDRA с декабря.
 
По окончании церемонии каждого гостя ожидал бьюти-подарок от партнеров церемонии: LOreal Paris, Sleek MakeUP, Steblanc by Mizon, Vivienne Sabo, Himalaya Herbals, Meishoku, COCOCHOCO, Touch in Sol, theBalm, SPLAT, Skin Doctors, CATRICE, essence, LIMONI, Elseve.

Pudra Blogger Awards – это ежегодная масштабная премия для русскоязычных бьюти-блогеров, призванная выявить и поощрить самых талантливых и популярных блогеров текущего года. Премия учреждена интернет-магазином Pudra.ru и проводится с 2014 года. 

Вместе с Катей Tsarina http://my-world-tsarina.blogspot.ru  


Комментариев нет:

Отправить комментарий