пятница, 3 февраля 2017 г.

Sleek matte me, Bittersweet #1036

«Горьковато-сладкая» матовая помадка английского бренда Sleek MakeUP.

Матовые помады Sleek matte me, благодаря своей кремовой текстуре и высокой пигментации, обеспечивают легкое нанесение и плотное покрытие всего в один слой. Именно так производитель советует ими пользоваться. Только один слой и легкая, воздушная текстура будет хранить цвет на губах в течение многих часов.
Жидкая матовая помада Sleek matte me, Bittersweet #1036, 6 ml

Помада заключена в прозрачный пластиковый флакон с черным матовым колпачком и глянцевым нанесением бренда, лаконичный прямоугольный и узнаваемый дизайн.

Аппликатор жесткий, четко прорисовывает контур губ и набирает необходимое количество продукта для одного слоя.

Ложится ровно, перекрывает полностью цвет губ. Густая кремовая текстура быстро становится матовой. Оттенок кораллово-розовый.


Это абсолютно матовое покрытие, без намека на сатин или даже случайный отблеск. Застывает на губах насухо, стягивает поверхность губ, но все терпимо. 

Мне даже нравится этот эффект пудры и сухости на губах, я точно знаю, что цвет со мной. После снятия помады губы вполне увлажненные.

Однако, не рекомендую для возрастного макияжа, так как с обилием морщинок на губах такой сильный матовый эффект будет смотреться менее эстетично.

Наносить правильно помаду непременно нужно не на губы «уточкой» или расслабленные и пухлые, а слегка растягивая рот, чтобы пигмент ровно прокрасил всю поверхность и не лопнул при высыхании с первой улыбкой.


Данный оттенок помады не требует проработки контура карандашом, текстура и качество помады гарантируют, что за край она не зайдет никогда. Но, затягивать с прорисовкой идеальной формы губ не стоит, застывает помада за 1 минуту.
Кстати о стойкости, она на 5+!

Ориентировочная стоимость: 550 руб.
Продукт на официальном сайте: http://www.sleekmakeup.com/eu/matte-me-bittersweet        

Комментариев нет:

Отправить комментарий