среда, 1 марта 2017 г.

Eveline Color edition. Эксклюзивная губная помада в оттенке #699 Romantic Star

В последнее время у меня появилось очень много красных помад, раньше была всего одна правильного оттенка. И конечно же после этого резко, захотелось нюда. 

Так у меня и появилась помада от польского бюджетного бренда Eveline Cocmetics серии Color edition - коллекция кремовых помад с ультралегкой консистенцией и формулой, обогащенной маслом алоэ и витамином Е, которая интенсивно увлажняет и питает губы.

У меня одна из 12 помад серии Color Edition в нежном оттенке 699 под названием Romantic Star.
  • Вес: 4 г.
  • Страна-производитель: Польша
  • Срок годности: 3 года (после вскрытия 24 мес.) 



Флакон помады очень симпатичный, не хлипкий, колпачок плотно закрывается. Золотая зеркальная крышечка и прозрачная «попка» помады, по которой можно увидеть оттенок помады. На крышечке есть наклейка с информацией о составе и сроке годности. Нанесенные надписи и золото не стираются и не облазят.

Натуральный нежный оттенок с розовым подтоном из категории нюдовых. Без блесток, сияющих частиц или шиммера. Помада оставляет на губах слегка влажный эффект.

На фото цвет помады слегка искажается, его сложно поймать, я постаралась выбрать фото наиболее правильно показывающие оттенок. 


Оттенок не бледнит губы и не выглядит как замазка. Очень живой оттенок пыльной розы, что оправдывает название Romantic Star.

Кремовая мягкая помада или sheer помада, напоминающая блеск для губ, но с чуть более плотным пигментом.


Запах вкусный, арбузный. Не сказала бы, что сильно химический, ненавязчивый и быстро выветривается с поверхности губ, но при нанесении очень поднимает настроение.
При умеренном свете

Помада держится на губах до 3 часов, постепенно исчезая с поверхности.
Ощущения весьма приятные, помада действительно хорошо увлажняет губы и даже без нее губы выглядят очень опрятно.

Напротив солнца
Оттенок великолепно подходит для нюдового макияжа, дневного и офисного, либо чтобы подчеркнуть яркие вечерние смоки. Помаду легко нанести на губы даже без зеркала или обновить после чашечки кофе.

Если резюмировать то, мне понравилась текстура и оттенок, удобство нанесения, увлажнение и стоимость. Из возможных недостатков, которые правда на своих губах я не выявила, возможно, подчеркнет шелушения или затечет в складочки.

Ориентировочная стоимость: 250 руб.
Продукт на официальном сайте: https://www.eveline.eu/ru/dekorativnaya-kosmetika/guby/pomady/pomada-color-edition

Комментариев нет:

Отправить комментарий