вторник, 4 апреля 2017 г.

Catrice Shine appeal fluid lipstick #040 #070

Жидкая помада Catrice Shine appeal fluid lipstick  – инновационный продукт-гибрид, в котором выразительность и яркость помады сочетается с максимальным глянцевым эффектом блеска для губ. Она легко и равномерно наносится, а благодаря наличию в составе витамина Е – нежно питает чувствительную кожу губ. Гибридная природа продукта подчеркнута и его изысканной упаковкой – роскошный блеск для губ представлен в форме, характерной для классической помады. 


В линейке всего можно найти до 12 оттенков, бренд постоянно добавляет лимитки и меняет старые оттенки. Сейчас на официальном сайте представлено 4 оттенка.

Объем: 5 ml
Срок годности после вскрытия 18 месяцев.
Производитель Германия.

И, надеюсь вы уже заметили по фото, что помадки Catrice Shine appeal fluid lipstick ну очень похожи на помадки Dior Addict Fluid Stick и Maybelline. Мне кажется уже все заметили и отметили в своих блогах.

У меня помадки двух оттенков:
#040 Rose your voice, универсальный и достаточно насыщенный нюдовый оттенок с красным подтоном. Новинка 2016 года.

#070 Better make a mauve, классический нежный нюд с розовым подтоном и лёгким шиммером. Шиммер совершенно не заметен в жизни на губах, но он добавляет 3D объем оттенку.
СОСТАВ: Polybutene, Octyldodecanol, Silica, Phenylpropyldimethylsiloxysilicate, Triacontanyl Pvp, Tocopherol, Ethyl Vanillin, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Mica, Citric Acid, Ci 15850 (Red 6), Ci 15850 (Red 7 Lake), Ci 15985 (Yellow 6 Lake), Ci 19140 (Yellow 5 Lake), Ci 77891 (Titanium Dioxide).

Футляр - пластиковая льдинка имитирующая форму помады, выпуклое нанесение бренда на боковинке и стильная черная крышечка. Очень популярная и приятная форма исполнения.

Спонж у помадок мягкий и гибкий, достаточно удобный для прокрашивания по контуру. К таким помадкам нет необходимости подбирать карандаш.

Обе помадки дают ровное и гладкое покрытие с первого мазка. Консистенция скользящая, достаточно плотная, средней густоты и помадки не растекаются на губах, и не забиваются в складочки.
Аромат лёгкий сладковатый (конфетный), вкус отсутствует. Стойкость помадок около 1,5 часов. Губы не сушит и слегка смягчает.

Более светлый оттенок #070 напомнил мне скорее глянцевый блеск для губ. Он слегка просвечивает, поэтому у меня на фото видны слегка покусанные губы. Зато у этого оттенка более интересная игра за счет включения шиммера и абсолютно глянцевый эффект.


Более насыщенный #040 мне показался и более стойким на губах и менее глянцевым, однако у него хороший плотный пигмент и он действительно меняет оттенок губ, совершенно не просвечивает. Вот его действительно можно назвать жидкой помадой.

Ориентировочная стоимость: 295 руб.
Продукт на официальном сайте:

Комментариев нет:

Отправить комментарий